СКИДКИ

подробнее

 

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!  

ПОДРОБНЕЕ...

Цветотип женщины!

Цветотип женщины!

Вы непременно со мной согласитесь в том, что красивый и стильный внешний вид женщины или девушки делает ее уверенной в себе, яркой и даже в чем-то дерзкой. Что же делает женщину стильной и яркой? Прежде всего это правильно подобранный фасон одежды, по типу фигуры, и правильно подобранная цветовая гамма. Есть множество способов выбора своей цветовой гаммы, но я хочу предложить вариант, когда цветотип женщины определяется по естественному цвету волос, глаз и кожи. Это условное разделение девушек на четыре времени года: весна, лето, осень и зима. Конечно, невозможно, при всем многообразии цветов и оттенков кожи-глаз-волос, строго все уложить в определенные группы, но определиться со своей цветовой гаммой одежды и аксессуаров, вполне удастся.

Итак, девушка-весна.

Кожа у людей весеннего типа может быть цвета слоновой кости, как бы прозрачная, или бронзовая, покрытая легким персиковым румянцем, иногда есть веснушки. Волосы, как правило светлые, золотисто-коричневые или медовые. Глаза, у этого типа женщин, тоже светлые, это и просто голубые и серо-голубые и серо-зеленые, но иногда, очень редко, встречаются и карие глаза.

Гардероб «весны» состоит из теплых и ясных красок, преобладают цвета первой зелени, персиковые, голубые, теплые розовый и серый. Совершенно не подходит черный и белый цвета. Важно помнить, что независимо от размера, женщины этого типа несут в себе некую хрупкость и нежность, поэтому должно быть много нежных и светлых тонов.

Аксессуары для «весны» лучше подбирать светло-золотистые или полупрозрачные. Узоры в тканях лучше выбирать мелкие.

Девушка-лето

В основном такой тип распространен среди европейцев. «Летние» женщины имеют холодный тон кожи – оливковый или фарфоровый. Волосы могут быть как темными так и светлыми, некоторые «летние» девушки могут иметь даже платиновый оттенок волос. Глаза у «лета» голубые, светло-серые, зеленые и ореховые.

Цветовое решение для представительниц этого времени года должно быть в холодных постельных тонах. Из гардероба лучше исключить яркие кричащие тона. В нем должны преобладать оттенки синего, бежевого, а так же малиновый, розовый и цвет спелой вишни.

К гардеробу летних девушек больше всего подойдут женственные романтичные аксессуары. Узор лучше выбирать классический и тоже, он должен быть неброский и не кричащий.

Девушка-осень

Девушки с осенней цветовой гаммой встречаются не так часто как с летней, типичные представители этого типа это обладатели рыжих шевелюр или шевелюр с рыжим оттенком. Кожа теплых тонов от прозрачно-бледного до персикового и бронзового, очень часто с золотистыми веснушками. Глаза яркие: это и светло-голубые, и золотисто-карие, и темно-коричневые.

В гардеробе будут необыкновенно красиво смотреться вещи в коричневых тонах, от золотистого до шоколадного. Так же допустимы теплые красные оттенки от оранжевого до темно-красного. Кроме того, что бы еще ярче выделиться женщины-осени могут добавлять в свой гардероб и оттенки фиолетового: от приглушенного баклажана до лилового.

Аксессуары должны быть ярким и выразительными.

Девушка-зима

«Зимние» дамы имеют холодный тон кожи. Кожа очень нежная и белоснежная или имеет оттенок слоновой кости или темно-оливковый. Обязательно для этого типа – это черные брови и ресницы. «Зима» обычно темноволосая, но встречаются и пепельно-русые девушки этого типа. Глаза с яркими белками, с оттенком радужки от черных до серо-голубых и фиалково-синих.

«Зимний» гардероб лучше подбирать в классическом стиле из ярких холодных цветов. Это единственный тип, который может смело носить и черный цвет, как основу гардероба, и белоснежный цвет, что является непозволительным для остальных цвето-типов. Великолепно смотрятся на «зиме» многочисленные оттенки розового, синего, зеленого, также подойдут интенсивные оттенки фиолетового и красного.

Аксессуары подойдут экстравагантные, но не в большом количестве. Они должны быть дорогими и необычными.

Вот мы и обозначили все цветотипы женщин. И теперь я могу с уверенностью казать, что в сети магазинов Дома Моделей «Алеся» женщины каждого цветотипа смогут найти для себя, тот цвет и фасон, который сможет достойно подчеркнуть их индивидуальность. В наших моделях девушки выглядят изумительно, привлекательно и утонченно. Потому что стиль ДМ «Алеся» не похож ни на кого, каждая наша модель выверена и рассчитана не один раз, ведь мы очень дорожим своими покупательницами. Поэтому, на протяжении более 10 лет мы идем с ними рука об руку. Надеемся, так будет и дальше.

Наши двери всегда открыты для Вас! Приходите, мы Вас очень ждем!